Веб-камера online в Николаевке 'Отель 'Савита'. Пляж'

Савита. Пляж

Савита. Пляж
САВИТА – современный отель в центре поселка Николаевка на западном берегу Крыма. Он радушно распахнул свои двери летом 2016 года и уже приобрел своих почитателей и постоянных клиентов.

Изюминка отеля – большая видовая терраса со своим выходом на обустроенный пляж. Здесь отдыхающим созданы идеальные условия для восстановления здоровья, укрепления иммунитета, сохранения красоты и молодости. Терраса – отличное место для проведения свадеб, фотосессий, всевозможных мастер-классов, выступлений танцевальных коллективов, организации конкурсов, корпоративов.

В отеле 46 номеров трёх видов: 29 однокомнатных двухместных номеров «Стандарт», 12 двухкомнатных номеров четырехместных «Полулюкс» и 5 номеров «Люкс» с панорамным видом на море. В каждом номере современная отделка, удобная мебель, мягкое ковровое покрытие, балкон с видом на море, холодильник, плазменный телевизор, кондиционер, сейф, необходимая посуда, горячая и холодная вода, бесплатный доступ в интернет. Ежедневная уборка номеров. В каждом номере предусмотренно дополнительное место(за отдельную плату).

В отеле работает ресторан и бар на летней террасе у моря. В стоимость путевки может быть включен завтрак, либо комплексное трехразовое питание, а так же индивидуальное меню. В детской комнате юные гости отеля найдут занятия на любой вкус. Для них здесь все: игрушки, книги, батут, развивающие игры.

В холлах и номерах отеля имеется питьевая бутилированная вода. Гостям так же предлагаются газеты, книги, журналы, настольные игры, шахматы, нарды, лото, бильярд, настольный теннис, дартс.

Отдыхающим бесплатно предоставляются шезлонги на террасе, пляжные зонты, бассейн. Для удобства отдыхающих на пляже оборудованы раздевалки и душ. Ведется регулярная уборка пляжа, работает спасательная служба на берегу и на воде. На пляже предлагаются разнообразные морские прогулки на плавсредствах и прокат. В отеле имеются необходимые медикаменты для оказания первой помощи.

Дата добавления веб-камеры: 12 июля 2019 | Просмотров: 47207

 Пляж базы отдыха 'Наладчик' Набережная 

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

НОВОСТИ КРЫМА